Microsoft на пороге релиза SQL Server 2012

В середине месяца корпорация Microsoft выпустила пред-окончательную тестовую сборку готовящейся SQL Server 2012, кодовое название которой "Denali".

Эту сборку, называемую кандидат-релизом (Release Candidate, RC 0), можно загрузить бесплатно с сайта Microsoft.

Новая версия Microsoft SQL Server 2012 поставляется с многочисленными изменениями и улучшениями, наиболее важные из которых включают добавление в базовые возможности функции повышения доверия критически важным операциям, и нескольким вторичных в составе SQL Server AlwaysOn и Resource Governor. Также новые функциональные возможности в инструменте анализа и визуализации данных Power View, в том числе включение системы отслеживания измененных данных с поддержкой Oracle, что обеспечивает более широкое взаимодействие гетерогенной информации с хранилищами данных и возможность моментальной копии в Windows Azure из среды Management Studio.

Официальные лица Microsoft отказались сообщать, будет ли дополнительный тест релиз представлен клиентам до выхода конечного продукта и призвали пользователей скачать и попробовать кандидат-релиз, опубликованный на сайте компании сейчас.

Объявлена дата выхода Microsoft SQL Server 2012, как ожидается, будет запущена в первом квартале 2012 года. Ранее в этом месяце Microsoft обнародовала цены на новый продукт, а также некоторую дополнительную информацию, включая тот факт, что новых BI (Business Intelligence) версий предлагаться не будет.

Просмотры: (308)

Добавить комментарий