Самые популярные онлайн игры 2017

Компьютерные игры пользуются невероятно популярностью и армия их поклонников растет с каждым днем. Сейчас игры настолько разнообразны, что вполне возможно растеряться при их выборе. Для многих необходимо покупать специальные ключи активации, подписки и прочее.

Самые популярные онлайн игры 2017
Самые популярные онлайн игры 2017

Какие же игры наиболее популярны? Здесь игроки могут выбрать все по своему усмотрению. Например, дешевые игры Стим можно купить на специализированных сайтах. Их цена будет зависеть от многих параметров. Одной из наиболее популярных игр является Stardew Valley. Это самый известный симулятор — работы фермера и колхоза. Здесь необходимо ухаживать за огородом. Не стоит думать, что это детская и ничем не примечательная игра. Она имеет 97% положительных отзывов и довольно высокий рейтинг.

Dead by Daylight — еще одна популярнейшая игра. Суть довольно проста — есть маньяк и жертвы. В игре можно выбрать любого персонажа — либо охотиться на жертв, либо стать ими. Выбирайте что вам больше по душе — догонять или убегать. Обязательно попробуйте эту игру — она нравится практически всем.

Если любите соревнования и бои, то стоит обратить внимание на игру Paladins, которая отличается своей простотой и оригинальным интерфейсом. Все просто — здесь необходимо побежать, проводить бои и сражаться монстрами. Небольшие карты делают игру более простой, поэтому разобраться с ней и ее правилами. Здесь существует два типа игры — в пабе и соревнование. В пабе каждый сам за себя, помощи ждать неоткуда. В соревновательном же режиме можно обсудить с другими игроками тактику действий, продумать план игры. Выбирайте тот режим, который вам больше подходит.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition — еще один интересны вариант популярной игры в этом году. Многие игроки отмечают, что в игре довольно много багов, но все же она имеет больше 70% положительных отзывов. Любите сражаться с монстрами? Тогда игра Dark Souls III создана именно для вас. По некоторым данным, эту игру купили больше миллиона пользователей.

Самые популярные онлайн игры 2017
Самые популярные онлайн игры 2017

В любом случае, игр огромное количество, выбрать есть из чего. Подбирайте тематику и направление игры и вы обязательно сможете подобрать вариант именно для себя. При этом, стоит отметить, что ценовой диапазон на игры огромен. Даже если вы не планируете платить за игру огромные суммы, можно найти интересный и недорогой вариант.

Просмотры: (75)

Добавить комментарий