Лучшие приложения для iphone 2016

Несмотря на то, что 2016 год еще не подошел к концу, уже можно выделить самые лучшие и популярные приложения, которые выпустили для операционной системы IOS. Среди них имеются как игры, так и более полезные программы, которые могут пригодиться пользователям во всем мире.

prilojenie1

Одной их таких программ стало приложение, которое предназначено для изучения анатомии. Оно называется Complete Anatomy. С его помощью можно ознакомиться с трехмерными моделями органов тела человека, выполненными во всех деталях. Интерфейс здесь очень удобен, так что использовать его будет интересно даже тем, кто просто интересуется.

Следующее приложение будет интересно всем, кто работает над самосовершенствованием. Streks предназначается для контроля выполнения задач, которые должны основываться на определенных привычках. Пользователь может внести около шести различных целей, выполнение которых должно проходить по расписанию.

Таким образом, ежедневное выполнение того или иного действия войдет в привычку. Здесь можно сделать синхронизацию с часами от Эппл. Стоит отметить, что постоянное ношение с собой гаджета может привести к случайной его поломке. Как известно, ремонт айфона своими руками или скупой платит дважды – это практически одно и то же.

Для любителей здорового образа жизни подойдет приложение Zova. Это программа для самостоятельного занятия фитнесом. С его помощью можно выполнять примеры, основываясь на просмотренном видео, которое демонстрирует гаджет.

Программа для тех, кто работает с текстом – Ulysses. Это текстовый редактор, который могут использовать студенты, журналисты, писатели. Благодаря данному приложению можно писать тексты, не отвлекаясь ни на что, а также переходить при наборе с одного устройства на другое.

Одной из лучших игр, выпущенных в этом году стала Chameleon Run. Она быстра набрала популярность у пользователей. Здесь своеобразная, но оригинальная графика, присутствуют современные визуальные эффекты, удобное управление и прочие увлекательные преимущества.

Еще одной популярной игрой стала Lara Croft Go. В отличие от других игр вселенной о данном персонаже, это логический паззл. Ее легко освоить и на дальнейших уровнях потребуется отличное мастерство от ирока, что и поставило ее в ряд лучших. К тому же здесь сделана приятная для глаз графика и соблюдена атмосфера игр с Ларой Крофт.

Просмотры: (457)

Добавить комментарий