Лучшие сканеры 2016

Что отличает сканеры друг от друга. Конечно же, скорость. А скорость — это более оперативный процесс обслуживания и снижение количества касс. Увеличившуюся нагрузку на кассиров и возросший поток покупателей можно легко компенсировать современным сканером. К примеру, datalogic quickscan lite qw2100 купить оптом по доступной цене можно через интернет-магазин. Подробнее здесь http://etiketka.ks.ua/scanery/ruchnye-skanery/ruchnoj-skaner-shtrikh-koda-qw2120-detail
Эта модель имеет множество положительных сторон. Его устройство оптимально подходит для небольших магазинов или для гипермаркетов в качестве дополнительного сканера.

skaner1

Также его с успехом используют для обработки документации и счетов, при проведении финансовых операций. Благодаря широкому углу сканирования он обрабатывает штрих-коды разных типоразмеров.

Рейтинг лучших сканеров 2016 года

Как можно определить лучший сканер штрих-кодов. Зачастую, более показательными являются отзывы кассиров. Работая с разными моделями, они узнают множество тонкостей устройства.
QuickScan 2500
Вторым в списке лучших сканеров 2016 года можно поставить QuickScan 2500. Ручной светодиодный считыватель способен проводить декодировать все линейные штрих-коды. Устройство способно поддерживать различные интерфейсы подключения, а также имеет эргономичный дизайн и ударопрочный корпус. Сбалансированная форма ручки позволяет кассиру удобно активно пользоваться инструментом, не испытывая дискомфорта. Одной из главных характеристик модели является скорость считывания — 200 скан/сек.
Cipher Lab 1021 Series
Контактный считыватель поддерживает множество интерфейсов подключения, спососбен считывать штрих-код до 67 мм в ширину. В устройстве сканера нет механических движущихся деталей, что обеспечивает его надежную работу. Высокая чувствительность и хорошее разрешение позволяют устройству считывать даже поврежденный штрих-код.

skaner2
CipherLab 1090
Наличие кнопки-активации считывания обеспечивает точность распознавания штрих кода. Это необходимо, когда несколько штрих-кодов расположены близко друг к другу. Линейный сканер отлично подойдет для магазинов с небольшой пропускной способностью.
Лучшие сканеры 2016 года — это современные, технологичные и надежные устройства. Кроме высоких технических параметров они обладают невысокой ценой. Это позволяет использовать их как дополнительные ручные сканеры даже в больших торговых комплексах.

Просмотры: (405)

Добавить комментарий